Subasta 1014, Lote # 79
LOTE DE TRES MINIATURAS
EUROPA, SIGLO XIX
Personaje femenino: Óleo sobre lámina
6.5 cm
Personaje femenino: Acuarela y gouache sobre celuloide
8 cm
Barón de la Montelliere: Litografía sobre papel
8 cm
Enmarcados de madera
Detalles de conservación
Estimado $6,000-10,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |