Subasta 1145T, Lote # 285
LOTE DE FIGURAS
SIGLO XX
Elaboradas en porcelana, animales y humanos; algunas marcadas LLADRÓ, CUERNAVACA, NADAL, CASADES; decoración policromada
Ligeros detalles de conservación y restauración
De 41 a 28 cm de altura
Piezas: 6
Estimado $1,800-2,500
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |