Subasta 1138T, Lote # 368
VARIOS ARTISTAS
a) SERGIO JAMAICA AGUIRRE
ÁNGEL AZUL
Grabado 1 / 10
Firmado y numerado a lápiz
Enmarcado
29 x 23 cm
b) MANUEL R. CABRERA
SIN TÍTULO
Grabado
Firmado y fechado '79
Enmarcado
42 x 63 cm
Piezas: 2
Estimado $1,800-4,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |