Subasta 1178T, Lote # 59
A. VILLA (Siglo XX)
PLIANTO (Siglo XX)
a) Bodegón
b) Paisaje urbano
Firmados
Óleos sobre tela
Piezas: 2
Presentan detalles de conservación.
Enmarcados.
30 x 40 cm y 50 x 70 cm
Estimado $2,000-4,500
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |