Subasta 1106T, Lote # 73
VARIOS ARTISTAS
Consta de:
a) O. FONTANA
(1934 - ? )
Paisaje campirano.
Firmado.
Óleo sobre tela.
Enmarcado.
Detalles de conservación en marco.
40 x 50 cm
b) FIRMADO A. MULLER.
Naturaleza muerta con flores.
Óleo sobre tela.
Enmarcado.
Detalles de conservación y detalles en el marco.
50 x 70 cm
Piezas: 2
Estimado $4,000-8,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |