Subasta 1089T, Lote # 343
Lote de 3 autos a escala de los años 30.
Italia, siglo XX.
De la marca BURAGO.
Elaborados en metal fundido policromado, resina y caucho.
Consta de: Bugatti Type 59, Mercedes Benz 500 K Roadster y Mercedes Benz SSK.
Escalas 1:18 y 1:20
Estimado $1,500-3,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |