Subasta 1072T, Lote # 112
Lote de 4 obras.
Enmarcadas
Consta de:
a) FRANCISCO LUNA Sin título Firmado Xilografía 35/50
20 x 27 cm
b) FIRMA SIN IDENTIFICAR "El hombre y todo los demás" Firmado y fechado 9 Grabado 18/30
25.5 x 18 cm
c) FIRMA SIN IDENTIFICAR Sin título Gofrados 6/100 y 9/100
Piezas: 2
28 x 21 cm y 34 x 29 cm
Detalles de conservación y fractura en un vidrio.
Estimado $600-800
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |