Subasta 1048T, Lote # 49
Lote de 2 obras.
Consta de:
a) ADALID "Sur la Table" Firmado y fechado 93 Grabado 5/25 Sin enmarcar
20 x 15 cm
b) Dalia Monroy "Pinches Monjas Locas" Firmado y fechado 78 Grabado 1/12 Sin enmarcar
16.5 x 14 cm
Detalles de conservación.
Estimado $1,000-2,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |