Subasta 920, Lote # 62
EDUARDO NASTA
(Ciudad de México, 1950 - )
Xolo
a) Firmado con monograma y fechado 04
Carboncillo sobre papel
34 x 23 cm
b) Firmado con monograma
Escultura en cerámica
43 x 29 x 25 cm
Piezas: 2
Con certificado de autenticidad del artista.
Presenta detalles de conservación.
Estimado $20,000-30,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |