Subasta 1241T, Lote # 25 Obras Firmadas por RIDLEY PEARSON, DAVID BALDACCI, LORENZO CARCATERRA Y LISA SCOTTOLINE. a) PEARSON, RIDLEY. THE FIRST VICTIM. NEW YORK: HYPERION, 1999. 4o. marquilla. Firmado. Encuadernado en pasta dura. b) PEARSON, RIDLEY. THE PIED PIPER. NEW YORK: HYPERION, 1998. 4o. marquilla. Firmado. Encuadernado en pasta dura. c) BALDACCI, DAVID. SAVING FAITH. NEW YORK: WARNER BOOKS, 1999. 4o. marquilla. Firmado. Encuadernado en pasta dura. d) CARCATERRA, LORENZO. GANGSTER. NEW YORK: BALLANTINE, BOOKS, 2001. 4o. marquilla. Firmado. Encuadernado en pasta dura. e) SCOTTOLINE, LISA. COURTING TROUBLE. NEW YORK: HARPER COLLINS, 2002. 4o. marquilla. Firmado. Encuadernado en pasta dura. Total de piezas: 5. Estimado $1,000-1,500