Subasta 1163T, Lote # 381
MUEBLE ARCHIVERO
SIGLO XX
A 5 cuerpos
Elaborado en madera y aplicaciones de metal dorado
Con 24 cajones y soportes acanalados
Decorado con molduras
Detalles de conservación, marcas de uso , raspaduras y polilla.
173 x 112 x 69 cm
Estimado $14,000-25,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |