Subasta 1153T, Lote # 343
NAPOLEÓN CRUZANDO LOS ALPES
ITALIA, SIGLO XX
Marca CAPODIMONTE
Elaborado en porcelana policromada
Acabado brillante
Con base de madera
Placa referida BY CORDESE
Detalles de conservación
43 cm
Estimado $3,500-5,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |