Subasta 1155T, Lote # 297
PIANO VERTICAL
ORIGEN EUROPEO, SIGLO XX
Elaborado en madera laqueada
Con número de serie 15600
Con par de candeleros de metal dorado
Decorado con elementos arquitectónicos y molduras
Detalles de conservación, marcas de uso, faltantes y requiere servicio
138 x 150 x 70 cm
Estimado $12,000-15,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |