Subasta 1151T, Lote # 18
CANTINA
SIGLO XX
Elaborada en madera con aplicaciones de metal dorado
Cubierta rectangular, extensiones, 2 cajones y puertas
Decorada con molduras y elementos vegetales
Detalles de conservación, marcas de uso y raspaduras
80 x 197 x 49 cm (abiertas)
Estimado $5,000-7,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |