Subasta 1149T, Lote # 345
JOSÉ LUIS CUEVAS ( México, 1934- 2017)
¿Está lindo o qué?
Aguatinta 34/100
Firmado y fechado 1999
Con certificado de autenticidad
30 x 22 cm imagen / 55 x 38 cm papel
Estimado $6,000-12,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |