Subasta 1146T, Lote # 71
JAIME GÓMEZ DEL PAYÁN
(Aguascalientes, Aguascalientes, 1940 - Tixtla, Guerrero, 2003)
Sin título.
Firmado.
Óleo sobre tela.
50 x 40 cm.
Enmarcado.
Detalles de conservación
Estimado $5,000-7,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |