Subasta 1176T, Lote # 235
ANÓNIMO, PONTLE y G. PERUGINO
(Italia, Siglo XX)
Paisajes
Firmados
Óleos sobre tela
Piezas: 3
Presentan detalles de conservación.
Enmarcados.
60 x 80 cm, 31 x 43 cm y 30 x 40 cm
Estimado $2,500-10,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |