Subasta 1163T, Lote # 59
VARIOS ARTISTAS
Consta de:
a) WILLI BAUER. (Alemania, 1923 - ) Paisaje. Firmado. Óleo sobre tela. Enmarcado. Detalles de conservación en marco.
60 x 80 cm
b) CASELLI (Italia, siglo XX) Paisaje. Firmado. Óleo sobre tela. Enmarcado. Detalles de conservación en marco.
50 x 60 cm
Estimado $2,500-3,500
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |