Subasta 1098T, Lote # 96
Lote de autos clásicos franceses y alemanes a escala.
Siglo XX.
Elaborados en metal fundido policromado con capelos de acrílico.
Consta de: Renault Dinalpin Berlinette, Renault 5 Mirage Zapatito, Peugot 404, Opel Fiera Sedan, 2 Mercedes-Benz SLK 350 y otros.
Escala 1:43
Detalles de conservación. Marcas en capelos.
Piezas: 12.
Estimado $2,800-5,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |