Subasta 0024L, Lote # 319
JORIA
Sin título, botánica
Firmadas y fechadas 92
Reproducciones P / T
Piezas: 8
52 x 32.5 cm medidas del papel de cada una
Estimado $5,000-7,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |