Subasta 1102T, Lote # 91
ANÓNIMO (Siglo XX)
PASTOR (Siglo XX)
Temas taurinos y de flamenco
Sin firma
Impresiones y lápiz de grafito sobre papel
Piezas: 8
Presentan detalles de conservación.
Enmarcados.
Tres de 17 x 23 cm y cinco de 20 x 13 cm medidas totales
Estimado $1,800-3,500
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |