Subasta 1082T, Lote # 370
Lote de 7 arlequines y bailarina.
Siglo XX.
Elaborados en porcelana y madera policromada.
Vestidos con atuendos y gorros de tela de diferentes colores.
Detalles de conservación y manchas.
56 cm altura (mayor)
Estimado $2,500-3,500
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |