Subasta 1078T, Lote # 164
ROBERTO CORTÁZAR
(Tapachula, Chiapas, 1962 - )
Sin título
Firmado a lápiz y fechado 2000 al frente
Grabado 53/60
Sin enmarcar
Detalles de conservación.
49 x 48 cm área estampada
70 x 61 cm medidas totales del papel
Estimado $3,500-6,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |