Subasta 1071T, Lote # 169
Lote de 4 obras.
Enmarcadas.
Consta de:
a) DIANA ROCHI "Cuando el sol duerme, brilla la flor marchita en manos de la oscuridad". Firmada y fechada 84. Serigrafía 148/200.
29 x 23 cm
b) ISMAEL. Sin título. Firmado y fechado 88 al frente. Grabado seriado.
32 x 24.5 cm área estampada
51.5 x 41.5 cm medidas totales del marco
c) FIRMA SIN IDENTIFICAR. Guitarras. Fechada 88. Acuarela.
34 x 24 cm
d) RAMCE. Azul. Firmado y fechado 95. Serigrafía.
38 x 60 cm
Detalles de conservación.
Estimado $1,500-3,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |