Subasta 761, Lote # 214
ENRIQUE CARBAJAL "SEBASTIAN"
(Camargo, Chihuahua, 1947 - )
Candelabro
Firmada y fechada 89
Escultura en bronce patinado P / T
Con certificado de autenticidad del artista, agosto de 2013.
83.5 x 14.5 x 21 cm
Estimado $100,000-150,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |