Subasta 1249T, Lote # 23
DUC DE GUISE*
FRANCIA, PRINCIPIOS DEL SIGLO XX
Antimonio
Firmada E. Leveque
Detalles de faltantes y conservación
Altura total: 65 cm
*Reproducción de la obra original de Edmond Lévêque
Estimado $1,200-3,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |