Subasta 1227T, Lote # 22
JUEGO DE TÉ
JAPÓN
SIGLO XX
Elaborado en porcelana
Decoración a mano en color zul con blanco y flores rosas
Consta de 6 ternos, tetera, azucarera y cremera
Detalles de conservación y restauraciones
Piezas: 15
Estimado $1,200-3,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |