Subasta 1186T, Lote # 37
JUEGO DE 4 ARBOTANTES
SIGLO XX
Elaborados en metal dorado
Enmarcados en madera
Para 2 luces cada uno
Decorados con molduras elementos vegetales, calados y orgánicos
Detalles de conservación, marcas de uso y manchas
48 x 42 cm y 46 x 40 cm
Estimado $2,500-3,500
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |