Subasta 1177T, Lote # 238
GUILLAUME CORNELIS VAN BEVERLOO "CORNEILLE"
(Lejia, Bélgica, 1922 - Auvers-sur-Oise, Francia, 2010)
L'oiseau dans la tête, 1997
Firmada y fechada 97
Litografía 2 / 30
Enmarcada.
28 x 19 cm imagen / 28 x 28 cm papel
Estimado $7,000-10,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |