Subasta 1189T, Lote # 101
FRANCISCO TOLEDO
(Juchitán, Oaxaca, 1940 - Oaxaca, Oaxaca, 2019)
Sin título (sapo)
Firmado
Grabado a la punta seca P.I.
Enmarcado.
37 x 47 cm imagen / 58 x 67 cm papel
Estimado $9,000-18,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |