Subasta 1112, Lote # 213
PABLO SERRANO
(Ciudad de México, 1988 - )
Ascenso
Firmada y fechada 2020
Escultura en bronce 1 / 15 en base de piedra
Con certificado de autenticidad del artista, enero de 2023.
75 x 16 x 12 cm
Estimado $55,000-70,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |