Subasta 1168T, Lote # 230
LOTE MIXTO
SIGLO XX
Elaborados en vidrio transparente y policromado
Consta de: depósitos, floreros, centros, figuras decorativas, plato
Distintos modelos y diseños
30 cm diámetro (mayor)
Detalles de conservación, faltantes
Piezas: 26
Estimado $1,000-1,500
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |