Subasta 1163T, Lote # 70
Después de JEAN-PAUL ANTONIN CARLÈS (Francia, 1851 -1919)
Dionisio con pantera
Fundición en bronce
Firmado y fechado París, 1903
Ligeros detalles de conservación
60 cm de altura
Estimado $15,000-35,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |