Subasta 1161T, Lote # 262
LOTE DE FIGURAS DECORATIVAS
ITALIA y TAIWÁN, SIGLO XX
Uno firmado A. Santini
Elaboradas en pasta y metal
Consta de: Madonna con el niño, Madonna, caballo, busto de Dante y cuadro decorativo
Uno firmado A. Santini, otro PERUGIA
26 cm (altura mayor)
Detalles de conservación
Piezas: 5
Estimado $1,500-3,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |