Subasta 1150T, Lote # 134
VÍCTOR GUTIÉRREZ (Ciudad de México, 1950 - )
Estela
Elaborada en bronce a la cera perdida, XXII- XXV
Firmado y fechado 89
Detalles de conservación
75 x 58 x 56 cm
Con certificado
Estimado $15,000-30,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |