Subasta 1150T, Lote # 84
FRANCISCO CAMPS-RIBERA
(Barcelona, España, 1895 - 1992)
Paisaje volcánico.
Firmado.
Óleo sobre tela.
34 x 44 cm
Enmarcado
Estimado $6,000-8,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |