Subasta 1143T, Lote # 287
VICENTE GANDÍA
(Valencia, España, 1935 - Morelos, México, 2009)
Romántico No. 8.
Firmado.
Grabado III/ X.
Con sello de agua.
58 x 44 cm.
Enmarcado
Estimado $3,200-5,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |