Subasta 1243T, Lote # 35
EDUARDO COHEN
(Ciudad de México, 1939 - Ciudad de México,1995)
Sin título (mujeres)
Firmado y fechado 87
Pastel sobre papel
Enmarcado.
75 x 55 cm
Estimado $3,000-8,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |