Subasta 1122T, Lote # 280
Par de laterales.
Austria, Siglo XX.
Elaborados en porcelana.
Sellados Royal Viena.
Decorados con escenas galantes y motivos orgánicos y geométricos en esmalte dorado.
60 cm altura.
Detalles de conservación, ligeros desgastes en capa pictórica.
Estimado $15,000-25,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |