Subasta 1118T, Lote # 198
Lote de 3 charolas.
Siglo XX.
Elaborados en metal plateado con asas doradas.
Consta de 2 charolas y 1 botanero.
cm de longitud (mayor)
Piezas: 3
Estimado $2,500-5,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |