Subasta 1070, Lote # 114
SAN BERNARDINO
MÉXICO SIGLO XVIII
Óleo sobre tela
Con la inscripción: ADVOSION DBERNADINA
Detalles de conservación
84 x 53 cm
Estimado $42,000-50,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |