Subasta 1048, Lote # 155
SAN CAMILO DE LELIS AUXILIA AL JUSTO EN SU MUERTE
MÉXICO, SIGLO XIX
Óleo sobre lámina. Contiene diversas inscripciones, entre las que destaca: "Padre Protector i defensor de las almas San Camilo de Leliz
Detalles de conservación
45 x 35 cm
Estimado $20,000-30,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |