Subasta 1114T, Lote # 83
VARIOS ARTISTAS: a)KATHLEEN CLEMENT (Nebraska, E.E. U.U., 1928 - ) Bouquet de tulipanes Firmada Serigrafía P / A Con sello de agua de Ediciones Multiarte, Taller Enrique Cattaneo. 69 x 69 cm b)ORIS ROBERTSON (Presidio, Texas, 1937 - Guadalajara, Jalisco 2002) Sin título Firmada y fechada 86 Serigrafía P. T. 1 54 x 54 cm c)ALEJANDRO HADDAD (Puebla, 1940 - ) Estadia del bosque "Árbol Rojo" Firmada Serigrafía P / A 70 x 89 cm Piezas: 3