Subasta 1114T, Lote # 80 VARIOS ARTISTAS: a) FRANCISCO CASTRO LEÑERO (Ciudad de México, 1954 - ) Territotrios Ocupados, de la carpeta 10 Artistas en la Ciudad Firmada y fechada 15 Serigrafía 37 / 100 50 x 70 cm b) ÁNGELA GURRÍA (México, 1924 - ) Sin título, de la carpeta 10 Artistas en la Ciudad Firmada y fechada 95 Serigrafía 37 / 100 50 x 68 cm c) GILBERTO ACEVES NAVARRO (Ciudad de México, 1931 - 2019) Sin título, de la carpeta 10 Artistas en la Ciudad Firmada y fechada 95 Serigrafía 37 / 100 Presenta detalles de humedad. 50 x 69 cm d)GUSTAVO PÉREZ (Ciudad de México, 1950 - ) Sin título, de la carpeta 10 Artistas en la Ciudad Firmada Serigrafía 37 / 100 51 x 69 cm e)ROBERTO TURNBULL (Ciudad de México, 1959 - ) Sin título, de la carpeta 10 Artistas en la Ciudad Firmada Serigrafía 37 / 100 44 x 63 cm Piezas 5. Estimado $15,000-20,000