Subasta 1108T, Lote # 84
GUILLERMO GÓMEZ MAYORGA
(Puebla, México, 1887 - 1962)
Citlaltépetl
Firmado
Óleo sobre tela
30 x 40 cm
Detalles de conservación
Estimado $22,000-40,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |