Subasta 1105T, Lote # 60
GEORGE BLACKIE STICKS
(Reino Unido, 1843 - 1938)
Sin título.
Con placa referida.
Óleo sobre rígido.
Enmarcado.
Detalles de conservación en marco.
30 x 45 cm
Estimado $13,000-25,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |