Subasta 1175T, Lote # 46
MAKRAY (Siglo XX) Y GIORDANO (Turín, Italia, 1952 - )
a) Bodegón con flores
b) Marina
Firmados
Óleos sobre tela
Piezas: 2
Presentan detalles de conservación.
80 x 60 cm y 50 x 70 cm
Estimado $2,500-3,500
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |