Subasta 1106T, Lote # 92
VARIOS ARTISTAS
Consta de:
a) LOCATI (Siglo XX) Paisaje con mula. Firmado. Óleo sobre madera. Enmarcado. Detalles de conservación en marco.
50 x 70 cm
b) ANÓNIMO (Siglo XX) Paisaje boscoso. Óleo sobre tabla. Enmarcado. Detalles de conservación en marco.
50 x 60 cm
Estimado $2,500-3,500
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |