Subasta 1101T, Lote # 304
MIGUEL A. MÉNDEZ
Siglo XX.
Cristo en la cruz.
Talla en madera policromada y dorada.
Con base de madera dorada.
Detalles de conservación.
74 cm de altura
Estimado $7,000-10,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |