Subasta 1096T, Lote # 217
Lote de 4 recuerdos de viaje.
Francia y España.
Siglo XX.
Elaborados en porcelana, uno Limoges.
Decorados con imagen de la Sagrada Familia de Barcelona y elementos florales en esmalte dorado.
Detalles de conservación.
12 cm de altura.
Estimado $500-800
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |